Сколько стоят пятирублевая и трехрублевая монеты СССР?

Timur80 [7.5K] 9 лет назад
Михаил Белодедов [26.2K]
Я прожил в СССР 32 года, но никогда не слышал о трехрублевой и пятирублевой монетах...  9 лет назад
Timur80 [7.5K]
Это памятные или юбилейные монеты.  9 лет назад
комментировать

Если это монеты из оборота, обычного качества чеканки стоять они будут баксов 5 за штуку, серебро посвящённое олимпиаде 80 пятирублёвки стоят баксов по 30 за штуку. Набор монет в качестве пруф из 12 монет можно купить за 136 баксов