Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Магазин Airydress (airycloth com), стоит заказывать, какие отзывы?

СнежнаяЗима [167K] более года назад

Что за магазин Airycloth, это развод или можно заказывать?

Airycloth - китайский магазин? Доставка из Китая? Стоит ли заказывать? Какие есть отзывы о магазине?

Магазин одежды airycloth.com, отзывы покупателей какие есть? Какие впечатления от заказа и доставки? Быстро отправляют товар? Какого качества вещи?

Airydress, Airycloth com, что за магазин?

1

Мой опыт:

Смотрю, прекрасные фото и описания товаров. То что пришло, даже отдаленно не напоминает описания и фото. С размерами тоже беда. Даже на дачу эти вещи не забрать, не то что в "спасибо" оставить. Ткани гадкие (даже не знаю из чего это сделано). Все бесформенное. Как будто это уже несколько лет использовали в качестве половой тряпки. Кстати, заказывала простые вещи - 2 футболки и рубашка, за 3500 примерно + доставка около 700р. Т. е. тариф за эти вещи не дешевый. Не скажешь: "что же ты хотела получить за такие копейки".

Оформила возврат. Отправила обратно в Китай за 1200р! Эти гады получили мой возврат месяц назад. Денег от них нет. На каждое мое письмо - завтраки.

Кстати, связаться с ними, тот еще квест. На сайте не работают формы обратной связи. Форма возврата не работает. Почта, указанная на сайте, битая (приходит отбойник).

Переписка проходит через раз на почту notice@airydress.com­. То провалится, то отбойник.

На половину писем не отвечают.

Видимо плакали мои денежки. Надеюсь, они подавятся!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Присмотрела в этом магазине пару блузок.

Однако, смущают отзывы в сети, так как многие пишут о том, что заказ так и не получили.

Компания позиционирует себя, как международная, зарегистрированная в Лондоне. Находилась первоначально в Гонконге. По своему ассортименту похожа на прочие китайские площадки, фото взяты с китайских сайтов, некоторые из европейских каталогов. Иногда цвета изменены в фотошопе, что не самым лучшим образом влияет на впечатление от сайта.

Минимальной суммы заказа на сайте нет, но доставка не бесплатная. Стоимость можно посмотреть в корзине, выбрав нужную страну и добавив товар.

Время доставки как с китайских сайтов. Причем, это время считается с момента отправки товара, а не с момента заказа. Некоторым не отправляли в течение довольно долгого времени, как это бывает на китайских сайтах. В общем, после заказа придется подождать. Вещи могут прислать в разное время, даже если их заказываешь одновременно.

Отзывы о сайте 50 на 50. Заказ на свой страх и риск. Как с других китайских площадок.

2

На самом деле отзывы об этом сайте разные, но больше негативных.

Кто-то пишет, что доволен заказом, так как сайт предлагает действительно недорогие вещи достаточно хорошего качества.

Однако больше отрицательных отзывов. Кто-то получил заказанные вещи (посылка при этом шла более месяца), но качеством остался недоволен. Причем обменять товар или сделать возврат не представляется возможным.

Есть также и такие отзывы, в котором говорится, что это мошенники: заказ был оплачен, но товар так и не пришел, да и деньге не вернули. Так что речь идет о мошенниках.

Я бы не стала связываться с этим сайтом, не стоит рисковать. Тем более что сейчас можно найти интернет-магазины с бесплатной доставкой. Следите за акциями, можно приобрести реально качественные вещи по низким ценам.

1

Я с детства как-то усвоил такую вещь: "Там где дешевле не может быть лучше и качественнее чем там, где дороже!". Ну оно в принципе и логично!

Действительно в этом интернет магазине многие вещи дешевле, но и качество у них соответственное.

По отзывам можно судить что в этом интернет-магазине продают некачественный товар, обманывают со сроками доставки, присылают не те размеры и так далее. Можно сказать что магазин не пользуется особенной популярностью, а привлекает новых потенциальных покупателей только ценой и хорошими скидками. Я в таких магазинах не покупаю одежду или другие вещи и отношусь к подобного рода бизнесу с осторожностью. Так что в какой то мере можно утверждать что этот магазин разводит. Хотя есть и отзывы хорошие, но не факт что они не проплаченные опять-таки!

1

Тоже обратил внимание на этот интернет магазин и оценив его понял что всё же недостатков он имеет поболее, поскольку если сравнивать его с гигантами этой сферы, с Вайлдберриз, Алиэкспресс или Озон, то он всем будет уступать.

К примеру минусом является тот факт что нет здесь бесплатной доставки, поэтому получается что не так и выгодно тут что-то покупать, тем более что и цены не самые низкие, поэтому реальной выгоы покупать товары в этом магазине нет. К тому же нет ещё и стопроцентных гарантий того. что тут вас не обманут, к примеру придёт не тот товар что заказали и есть сомнения в том, что будет возможность его обменять, то есть репутация у магазина не очень хорошая, лучше уж покупать в более проверенных местах.

1

Купила на этом сайте 4 вещи. Шли больше месяца, но доставили прямо в руки - удобно. Но беда в том, что ни одна из вещей не соответствовала своему фото на сайте!!!! Блуза из х\б ткани по факту оказалась футболкой из "сопливого" трикотажа с синтетикой; льняной комплект выполнен из дешевого штапеля; вышитый свитер - штампованный рисунок... В общем все по мотивам с выложенных фото да еще и размер не соответствует указанной размерной линейке, очень маломерят!!!Теперь не знаю куда девать эту дешевку... Сайт Не рекомендую!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..