Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие премьеры фильмов 1 января 2021? На какой фильм сходить в кинотеатр?

Ужевсёсказано [83K] 2 года назад

Какие премьеры фильмов ожидаются в Новогодние каникулы 2021? На какой фильм сходить 1 января, и, в остальные дни, пока мы отдыхаем с 1 по 10 января 2021? Какая премьера будет 7 января, в Рождество?

3

В январе 2021 года до седьмого января дело с премьерами плохо-

всего одна премьера-"Последний Богатырь, Корень зла", и фильм этот на любителя.

Это вторая часть истории про Последнего Богатыря,

В роли которого снялся всеми любимый актер из сериала "Кухня", Виктор Хориняк.

Содержание фильма.

Если вы не захотите смотреть эту сказочную историю, советую посмотреть фильм с Хабенским, который вышел на экраны перед самым Новым годом.

Фильм называется "Огонь", это фильм-катастрофа про пожарных, которые тушат лесные многогектаровые пожары и спасают людей из деревень, вокруг которых полыхает лес.

Это реально просто бомбический русский фильм, таких еще не было.

По прежнему в топе фильм "Серебряные коньки",

он тоже идет в кинотеатрах в январе. Красивая новогодняя история про любовь.

Содержание фильма.

С 7 января выходит несколько новых фильмов, но из стоящих-только ужастик "С днем смерти".

Фильм обещает быть интересным, так как он от создателей "Пилы".

Содержание фильма.

Больше стоящих фильмов не вижу.

Не забывайте, что в кино придется сидеть в осточертевшей маске, поэтому идти на что попало нет смысла.

Перечисленные четыре фильма рекомендую.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Многие захотят 1 января прогуляться по Новогодним улицам, посетить катки и кафешки, и, конечно же, сходить в кинотеатры.

Киноафиша на 1 января 2021 года мне выдала всего одну премьеру:

Фильм-фэнтази "Последний Богатырь. Корень зла".

Такой прикольный приключенческий фильм- сказка, где Иван - это современный парень, который попал в прошлое, и, Илья Муромец - его отец, Василиса - возлюбленная героя.

Думаю, что в Новогодние каникулы самое то, чтобы развлечься. Вряд ли "Последний Богатырь. Корень зла" побьет прошлогодний рекорд посещаемости фильма "Холоп", но думаю, что кинотеатры будут заполнены.

Странный такой репертуарчик на 7 января 2021 года мне выдал кинопоиск.

Премьера фильма в Рождество "С днём смерти" возможно завлечет к себе "на огонек" любителей ужасов. Я мимо.

Ещё должна состояться премьера киноленты "Дрон", которая тоже заявлена как "комедийный хоррор", то есть ужас-ужасный, но смешной.

Такое чувство, что смотрю репертуар не на Светлое Рождество, а на Хеллоуин)?!.

Далее радуйтесь любители комедий, к которым отношусь и я, в репертуаре на седьмое число заявлена итальянская комедия "Самое первое Рождество" и испанская комедия о кризисе в семейных отношениях с названием "Соседи сверху".

Далее порадуются меломаны, в прокат 7 января выходит музыкальная биографичная драма "Девид Боуи. Человек со звёзды".

Вот такой список премьерных фильмов для показа в кинотеатрах на новогодние каникулы, с 1 по 10 января 2021 года.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..