Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли уменьшить обсуждения в социальной сети Одноклассники?

Roman G [130K] 3 месяца назад

Я регулярно читаю обсуждения в социальной сети Одноклассники, и это зависит от количества друзей, на новости которых я подписан. Я понимаю, что друзья в обсуждениях пишут то, что им выгодно. Но в последнее время я стал замечать, что я просматриваю обсуждения, которые я уже читал, временные затраты на чтение новостей увеличилось. Как правильно различить прочитанные и непрочитанные обсуждения? Можно ли их уменьшить, например устранением дубликатов поданной информации, есть ли такая техническая возможность в социальной сети Одноклассники?

3

Мне кажется социальная сеть "Одноклассники" наоборот делает, чтобы вы там больше времени проводили. Там в обсуждениях есть снизу отметка - "отметить все как прочитанное". Я например всегда ей пользуюсь. Даже не читая.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..