Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где посмотреть срок хранения заказа на Вайлдберриз (Wildberries)?

СнежнаяЗима [144K] более года назад

Где на Вайлдберриз посмотреть срок хранения моего заказа?

Где посмотреть, до какого числа будет храниться заказ Вайлдберриз? Где посмотреть в приложении?

Где на сайте Вайлдберриз посмотреть, до какого числа будет храниться заказ? В каком разделе сайта можно узнать срок? Как открыть?

Нужно узнать срок хранения заказа Wildberries, как это сделать в приложении и на сайте?

1

Срок хранения заказа появляется в Профиле тогда, когда товар уже приехал в пункт выдачи.

Для того, чтобы узнать, сколько дней он пробудет в ПВ, нужно зайти в Профиль (в приложении - это значок в нижнем правом углу, на сайте через браузер Профиль находится в том же углу, но без подписи, просто изображен человечек).

Там нужно перейти в Доставки, этот блок вы увидите почти в самом верху.

Потом нужно нажать на статус товара - "Ожидает получения". Откроется большое, длинное окно, в котором перечислены все этапы заказа - от его оформления до получения. Листаете в самый низ этого окна и видите в нижней строчке - "Хранение до какого-то числа", включительно указанный день.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Где посмотреть срок хранения заказа на Вайлдберрис, я искала и сама очень долго. Сайт раньше показывал эту информацию сразу в профиле, а сейчас уже достаточно давно найти не так просто. Этот вопрос возникал у меня несколько раз, и только недавно я случайно нашла, как узнать срок хранения на Вб.

Для этого вам нужно зайти в свой профиль. Далее вы выбираете пункт Доставки. В Доставках вы увидите товары, которые заказаны, и либо сейчас в пути, либо уже дошли. Вот срок хранения вы узнаете только у товаров, которые имеют статус Готов к выдаче.

Далее нужно кликнуть по этой зеленой надписи: Готов к выдаче. Вы увидите все движение товара, а в конце будет указан срок хранения заказа на Вайлдберриз.

Как найти срок хранения заказа на вайлберриз

0

Все достаточно просто. Нужно зайти в личный кабинет, потом следует найти пункт доставки. Потом щелкнуть по статусу товара, где будет написано - ожидает получения. В самом конце появившегося всплывающего окошечка вы увидите слова хранение до 15 декабря или той даты, когда будет храниться заказ в пункте выдачи и ждать получения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..