Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонил с номера +79636010514, чей номер телефона 8(963)601-05-14?

sieh08 [145K] 2 месяца назад

Кто звонил с номера +79636010514, чей номер телефона 8(963)601-05-14?

Кто звонил с номера +79636010514, чей номер телефона +7(963)601-05-14?

8(963)601-05-14 - кто звонил?

Можно ли отвечать н звонок с номера +79636010514?

1

Компания ОАО "Вымпел-коммуникации" в городе Москва и на территории всей Московской области обслуживает +79636010514 данный номер телефона.

Звонят из компании "Ростелеком", по крайней мере при звонке представляются ее сотрудниками.

Далее могут задавать вопросы на тему надобности вам домашнего интернета, или ряда иных телематических услуг, если вам подобные услуги явно не кажутся интересными, то и отвечать на вопросы людей, которые однозначно связаны со сферой спама и массовых звонков я бы пожалуй не стал, верить им думаю ни к чему, а блокировать такие номера будет не лишним.

Лучше всего стараться не тратить время на общение с ними, такой вариант мне кажется лишней тратой времени и сил на очередных представителей сферы спама.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

С этого номера, принадлежащего БиЛайну и зарегестрированному в Московской области совершаются немые звонки. Короткий прозвон и сброс, видимо в надежде, что перезвонят. Однако при ответном звонке есть риск потерять деньги на счете телефона, такие номера могут быть платными. Некоторые пользователи считают, что мошенники таким образом собирают себе базу номеров для дальнейшего "окучивания". Звонок идёт - значит номер активный.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..