Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему авторы голосуют за ответ и добавляют меня в черный список?

silena [13.7K] 10 месяцев назад

Такое было уже несколько раз, приходит голос за ответ, репутация увеличена на 7, а

следом заходишь в вопросы этого автора, а тебя добавили в черный список. Полное отсутствие логики?

8

Смотря каких авторов Вы имеете в виду.

Некоторые (я, например) добавляют в ЧС за коротенькие ответики-отписочки, не несущие, на мой взгляд, ничего, кроме вреда.

Некоторые добавляют в ЧС (снова я, например), когда кто-то наваливается на мой профиль или идёт за мной строго хвостом. С такими же отписочками, естественно, не уважая ни сайт, ни кого-либо из хороших авторов.

Некоторые добавляют в ЧС всех подряд - и неугодных, и угодных, и всех, на кого мест хватает. Поэтому не удивляйтесь и не огорчайтесь по этому поводу. К примеру, если у кого-то 2000 (а то и больше) вопросов без ответов в профиле, значит и вопросы негодные, и все у этого автора в ЧС. На таких не обижаются.

Если вы окажетесь в группе, которая идёт по 6-7 человек в одну секунду в 1 вопрос, то также не обижайтесь - вы у многих будете в ЧС, как и вся эта группа.

_

Голос за Ваш ответ могла дать система, а не автор вопроса. Если в Пульсе написано "проголосовали", то это Система сработала.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..