Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие женские домашние процедуры по уходу за внешностью ненавидят мужчины?

Мэл Дорецкая [20.5K] более года назад

Женщины обожают делать дома всевозможные маски для лица из сметаны, компрессы из огурцов, смазывают волосы то пивом, то яичным желтком. А ещё бреют ноги, выдергивают брови пинцетом и втирают в губы гусиный жир. Как мужчины ре

агируют на эти процедуры?

3

Предположу, что вопрос касается субъективного мнения?

Если так - то лично для меня это каждодневные "накрашивания", то есть нанесение макияжа, укладка волос и подобное - если оно занимает более трех минут.

Если, конечно, это можно назвать

Как по мне, что это ни что иное, как порча внешности слоями краски.

А уж о "процедурах" типа

и вовсе молчу. Если уж я с тобой - значит, твоя внешность меня устраивает.

Впрочем, вот например

одна из немногих процедур, даже на мой взгляд, вполне нужных.

А что-то большее...

На мой, опять же, личный взгляд, есть два метода "макияжа": диета и спорт.

И один вид парфюма: душ.

Как-то так.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Слышала где-то, что одной из самых противных для мужчин процедур является домашний педикюр у женщин. Мол, после этого они не могут спокойно смотреть на руки, которые это делали и вообще весь этот срам пережить. Также читала, что мужчины любят чистое, ухоженное, гладкое женское тело, но при этом крайне не любят видеть как оно достигается и, мол, скрывайте как можете все свои процедуры, бабоньки, а то сбежит ваш благоверный.

Думаю, если у женщины доверительные тёплые отношения с партнёром, который её любит, то сделать маску для лица или волос на выходных, подпилить ноготь и намазаться кремом - не проблема. Главное - не превратиться в вечно замотанную в полотенце и халат, всю в масках и странных приспособлениях даму, которая превращается в красавицу только перед выходом из дома. Тогда и у терпеливого может возникнуть недовольство. Ну и некоторые процедуры действительно можно без неудобств сделать так сказать за закрытыми дверьми - и спокойнее, и приятнее - например, та же эпиляция или выщипывание бровей, иными словами то, за чем бы вы не хотели, чтобы вас застукали.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..