Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой из перечисленных интернет-магазинов в Москве лучший, почему?

Андрей571 [82.6K] более года назад

Какой из перечисленных интернет-магазинов, имеющих свою службу доставки, в Москве лучший, почему?

1.Перекресток (Впрок)

2.Деликатеска

3.Утконос

4.Озон

5.Глобус

2

Здравствуйте! Для меня лучшим является озон ! Правда минус , то что раньше там можно было покупки оплачивать бонусами «спасибо» от Сбербанка. Именно это изначально меня и привлекло в этом интернет магазине . Сейчас озон придумал свою систему бонусов , а от бонусов Сбербанка откатался . Но так как этот сервис мне понравился, продолжаю им пользоваться . Очень быстрая доставка и пункты выдачи заказов всегда в шаговой доступности от дома !!! Там даже рассрочку можно прям на сайте оформить если нужно ! Так же всегда много акций и скидок . Плюс ко всему есть экспресс доставка на многие товары . Купить там можно абсолютно все , от трусов до утюга. Часто скидки на памперсы и бытовую химию . Вообщем я очень довольна этим сервисом. Рекомендую всем своим знакомым ! Тем более в обычном магазине сейчас опасно и легко подхватить вирус ! А тут контакт минимальный ! Берегите себя и своих близких !

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..