Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Без какой бытовой техники не можете жить?

Матильда Генриховна [3K] более года назад

Напишите один предмет, что из бытовой техники вы взяли бы на необитаемый остров, допустим? Связи и интернета там НЕТ!

категория: семья и дом
0

Я бы взяла с собой на необитаемый остров газовый баллончик. С его помощью можно и костёр развести и пищу разогреть и согреться. Надеюсь, что остров не голая скала. Муж бы взял ружьё (отчасти это тоже предмет бытовой и технический).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Из техники ничего. А вот охотничий нож из высокоуглеродистой стали взял бы с радостью. И огонь добыть, и стрелковое оружие из дерева вытесать, и дом построить, удочку смастерить. Техника уж точно в этом не поможет.

0

Предположим там есть электричество.

Тогда я бы взял обогреватель)

Обогреватель может согреть тебя холодной ночью, на нём можно подогреть пищу, а всё остальное необходимое для жизни человека можно найти на острове.

0

Я люблю есть все или почти все в печеном виде, а потому на необитаемый остров взял бы с собой духовку, что бы можно было в ней запекать всю ту дичь и овощи, которые у меня получится добыть на необитаемом остраве.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..