Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Может ли измена помочь воскресить угасающие отношения с мужем?

ИгрунКа [22.7K] 9 лет назад

Можно ли воскресить отношения с мужем путем измены ?

Недавно прочитала совет , типа психолога, на тему - если ваши отношения с мужем пошли на убыль , измените ему, и тогда "будет вам счастье".

Что-то какой-то бред получается. Всегда, наивная, думала, что измена- это плохо, а тут такое...

3

Конечно это не призыв начать всем изменять,что бы улучшить семейные отношения.Просто когда вы узнаёте об измене мужа,если конечно он у вас не не из того типа мужчин"что не пропускает ни одной юбки",первая реакция женщины подать на развод а ещё самой в отместку изменить,этим никто и ничего не исправит если это произошло,то надо кардинально пересмотреть свои отношения в семье.что пошло не так,ведь существует такая точка зрения,если в семье что то не так пошло,скандалы или ещё что то ,оба супруга в этом виноваты,может быть кто то только больше,а кто то меньше.Надо поговорить спокойно без эмоций выяснить что к этому толкнуло и как можно всё исправить.Ну а если жена изменила,помоему тут без вариантов,мужчина навряд ли это простит и поймёт и постарается разобраться."Хороший левак укрепляет брак."-никогда этой теории не понимала и не поддерживаю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Можно попробовать действовать по другому. Купить пару интересных шмоток, обновить прическу, пообщаться с подружками в кафешечке например. У вас поднимится настроение, заискрятся глаза, мужчины начнут закидывать комплиментами, встряхнётесь, откроется второе дыхание. Вы станете интересной для своего мужчины. Если уж так хотите общение с другим мужчиной, то просто сходите с ним куда нибудь, пофлиртуйте, поупрожняйтесь в своих чарах, что любой мужчина будет без ума. Это поднимет ваше женское либидо...и вот тогда бегите к мужу =)))

2

Все зависит от женщины и ее отношения к измене. Мне кажется, что в такую крайность как измена не надо впадать. Угасающие отношения, претерпивают, наверное большинство семей, думаю измена не может быть решением в таких отношениях. Но если чувствуете себя одиноко, то можно самоуверенность в себе повышать другими способами, а семейные отношения пересмотреть и может внести что то новое, какое-нибудь разнообразие.

2

Если учесть, что воспитаны большинство без религиозных канонов, то и большинство не против попробовать что то или кого то.Как бы тенденция к улучшению и совершенству.Пробы и ошибки неизбежны в процессе поиска сознатльного или подсознательного чего или кого то лучшего.Облом с худшим пробным брачным вариантом, понятно укрепит на какое то время семейные отношения.Только ж поиск продолжится по новой.

2

Всё что Вы думали,Вы думали правильно.Измена не поможет,будет только хуже.Потом самой противно будет,главное не спешить.Если муж узнает об измене,то отношения придёться похоронить точно.Сходите к настоящему психологу,с большим жизненным опытом.А вообще надо знать ситуацию подробнее,чтобы решить Вашу задачу.

1

Все эти советы психологов суть словоблудие. Лично я не понимаю, что там в этих браках можно "освежевать", ровно как и сакраментальная до тошнотворности лицемерная фразочка типа давай начнём всё сначала, вот уж полный бред и чушь. В брак вступают в молодости, когда соответствующие фигуры (в смысле тушки телец) и внешний вид, весёлый нрав, радужные мысли, но уже через пару месяцев секс в браке превращается в рутину и в обычное исполнение супружеских обязанностей, примерно как почистить картоху(для жён) или выбросить мусор(для муженьков). Секс на стороне это благая вещь, хоть при этом ничего не "освежается", зато происходит хорошая разрядка и повышение самооценки. На 90% замужних женщин никто не обращает внимания, вот они и "выстраивают" песчаные Замки и трындят с пеной у своих искаженных ротиков о супружеской верности(вот же абсурд:-). А если представилась возможность заняться достойным сексом и увидеть наконец страсть в мужских глазах при раздевании своего женского тела это УДАЧА. При муже что раздевайся, что позы разные принимай...глаза тусклые, а это губительно действует на женское эго. Так что не сомневаясь, нужно всякий раз бросаться в "омут страсти" ибо на старости лет не будет стыдно за бездарно прожитое время в плане секса. Без любовников после свадьбы на сексе можно поставить жирный чёрный крест.

1

Это зависит от вашей натуры,не каждый совет психолога настолько индивидуален. Я считаю,что это унижение своего мужчины, изменив,ты предаешь его, все зависит от вашей совести. В таких вещах не стоит придерживаться чьих то советов, у каждого своя голова на плечах.

"Что позволено Юпитеру,то не позволенно быку"

1

Я думаю, что не стоит бежать изменять мужу. Скорее всего после этого отношения только ухудшатся. Начнутся упреки, ссоры, недопонимание. Пошатнувшиеся отношения нужно воскрешать однозначно по другому, но никак не при помощи измены.

0

Я 3А МУЖА СВ0ЕГ0 П0ЛН0СТЬЮ ВСЕ 3НАЮ, ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ ГДЕ И СКЕМ 0Н) с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Дело было так) ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . Разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала  мне обратится она к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком жизненном вопросе. Набрали мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . 3акончилась все тем что я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю и вам поможет, девятьсот шесдесят семь ноль девяносто пятдесятпять шесдесятпять, таких надо гнать в шею , лучше горькая правда

0

Я 3А МУЖА СВ0ЕГ0 П0ЛН0СТЬЮ ВСЕ 3НАЮ, ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ ГДЕ И СКЕМ 0Н) с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Приходы ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . Разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала  мне обратится она к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком жизненном вопросе. Набрали мы ему и он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . 3акончилась все тем что я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю и вам поможет, девятьсот шесдесят семь ноль девяносто пятдесятпять шесдесятпять, таких надо гнать в шею , лучше горькая правда

0

На этапе ухаживания есть такая игра- близко-далеко. То есть сначала сближаешься с человеком, потом отдаляешься, опять сближаешься, вызываешь ревность и так далее. Главное- оно работает. В вашем же случае на этапе "далеко" измена ещё больше отдалит, вплоть до вражды и развода. То есть сначала нужно все же сблизиться, только потом изменять и признаваться.

А ещё лучше свингер-клуб попробовать или что-то подобное.

0

Чушь абсолютнейшая. А масс-медиа между тем частенько муссируют эту темку и по сути пропагандируют подобное - с высоколобым видом рассуждают о том, "секс на стороне укрепляет брак, и это доказано", "каждый имеет право на лево" и т. проч. Ужасно все это раздражает. Все эти утверждения подобны таковому типа "коррозия укрепляет металлические конструкции (и это доказано)".

0

Это окончательно убьёт отношения. Хотя, может и оживит на несколько месяцев. Ссорами, упрёками, скандалами, бракоразводным процессом. Если отношения умерли, нужно их оживлять не с помощью измены, это точно.

0

Какой-то бред. Измена никогда никакие отношения не восстановит.Только все испортит. Хотите поставить окончательную точку в отношениях, только тогда изменяйте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..