Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как достигнуть показателя в 100 ед. здоровья и щита в Фортнайт 15 сезон?

Trok [41.7K] 9 месяцев назад

Испытание в Фортнайт 15 сезон - Достигните показателя в 100 ед. здоровья и щита

тэги: игра
1

Для того, чтобы его достигнуть нужно выпить или съесть предметы, которые восстанавливают энергию в Фортнайт. Их нужно выпить или употребить в сумме 100 единиц, (важно чтобы на индикаторе энергии над хп была показана отметка 100.) К примеру, я игрок Salu Only - (Скриншот сделал я же, он ниже) употребил продукты из игры, например - грибы, и смог восстановить единицы энергии на 100 и мне испытание было засчитано, о чем свидетельствует скриншот, который я сделал и показал снизу.

Испытание в Фортнайт 15 сезон - Достигните показателя в 100 ед. здоровья и щита

Таким образом для выполнения испытания в Fortnite и получения большого количества опыта вам нужно достигнуть показателя в 100 единиц здоровья и щита. Я съел грибы, и достиг щита, а, для того чтобы достигнуть здоровья, можно воспользоваться к примеру, аптечкой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..