Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Будете ли вы в этом году (2020-2021) ставить новогоднюю елку, почему?

Leser [45.8K] 9 месяцев назад

Изменит ли пандемия короны ваши традиционные новогодние хлопоты?

3

Обязательно, а иначе не будет праздника!

Без елки это будет обычная ночь! Вот я сегодня родителям уже подарила подарочки под "елочку" и мы их "обмыли по традиции". Мама сказала: что жаль еще нет елки!

С елкой меняется атмосфера дома. Мы ставим искусственную уже много лет.

А пандемия то тут вообще причем? гостей в новый год у нас не бывает. А после новогодней ночи на праздники приедут внучки к бабушке с дедушкой: и как же без елки? Как же искать сюрпризы и подарки?(ведь на елочке столько всего прячется интересного). К тому же брат наряжают деревянную елку! А мы пушистую "сосну".

Елка это атрибут праздника: без нее НЕЛЬЗЯ!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Лично моя семья собираемся ставить ёлку. Ёлка - символ Нового года, счастья и благополучия. Если не будет ее, то год будет провальным, сложным и невыносимым. Хоть мы и не будем праздновать Новый Год дома, мы все равно поставим ёлку и все у нас будет хорошо и благополучно

2

А почему нет, всегда ставили, а в этом году не ставить из-за пандемии что ли? Лично я ставить буду, год честно говоря был не из лучших, поэтому можно порадовать себя хотя бы красивой ёлкой с огоньками и заодно создать новогоднюю атмосферу.

0

Да, конечно. Мы ежегодно ставим небольшую искусственную новогоднюю елочку, я аллергик, и в этом "коронованном" году не собираемся отказываться от своих любимых привычек. Елочка, как правило, ставится в уголок большой комнаты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..