Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие стрессовые ситуации побуждали вас изменить отношение к (см)?

Антуан Эфенди-Чинаски Бело-Орланский из Бурбонского тейпа [44.3K] 9 месяцев назад

Какие пережитые стрессовые ситуации побуждали вас задуматься и изменить отношение к своему окружению?К тем людям которые вас окружают в том числе к так называемым друзьям и подругам

2

Ситуации, когда я нуждалась в помощи, или моральной поддержке, а рядом, эти, так называемые друзья, в эти моменты со мной не находились. Я от таких людей стараюсь держаться подальше. Или наоборот, мне помог тот, кого я считала просто знакомым, становиться ближе в плане общения. Недавно случилась неприятность на работе. И из 5 обзвоненных мною человек, откликнулись лишь одна знакомая, с который мы всего 3 месяца не часто общались. Теперь созваниваемся каждый день.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Если друзья и подруги перестают таковыми быть, то я считаю это для себя спасительным. Нужно менять своё окружение, быть разносторонне интересным человеком не только для друзей детства. В течении жизни меняются коллеги, соседи. Друзья тоже могут и появляться и пропадать. Особенно, если общих интересов становится всё меньше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..