Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Весь съедаете хлеб в обед, не остается нарезанный?

А5-Я [2K] 9 месяцев назад
1

Я наоборот нарезаю меньше чтобы если вдруг потом нарезать ещё и чтобы лишнего не осталось и не пришлось выбрасывать и тд

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Я режу столько хлеба, сколько ломтиков смогу съесть. Обычно делаю так: режу 1 ломтик - съедаю. Если не наелся, режу ещё один... Просто не вижу смысла нарезать много хлеба, а потом оставлять его так.

1

Хлеб сейчас можно купить в магазине из разных сортов и видов муки.

Одних наименований в хлебном отделе насчитываешь более тридцать.

Покупатели стали разборчивы, хотят покупать только свежий хлеб, желательно еще теплый.

Дома у каждого хлеб остается. Учиться надо в меру резать и доедать весь хлеб. Остающиеся после обеда хлеб или хлебо-булочные изделия вполне уместно порезать на мелкие кусочки и высушить с приправой как сухарики.

Часто бывает, что не весь хлеб нарезанный на обед или ужин съедается, но не выбрасывается. Стараемся всей семьей за этим строго следить. В крайнем случае делаю панировачные сухари.

0

В семье не едят с хлебом. С детства. Мы вообще не едим с хлебом, используем хлеб исключительно для приготовления бутербродов. Естественно, я нарезаю хлеба столько, сколько его требуется. Терпеть не могу выбрасывать продукты питания. Белый хлеб мы покупаем "Нарезной".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..