Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой срок без секса для мужчины уже голодание?

3617Q [1.7K] 9 месяцев назад
0

Зависит от возраста, здоровья, содержания мыслей и воспитания, внешних факторов.

Например, если сочная девка фигуристая будет перед носом соблазнительно постоянно маячить - желание может не уходить совсем.

Если какой стресс, завален в мыслях только о работе или проблемах - месяцами можешь вообще не хотеть ничего и не думать даже.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Думается для каждого человека это индивидуально,одному достаточно секса раз в неделю,другому и три раза в день мало.Чем моложе мужчина тем больше секса ему требуется,также чем больше физического труда тем больше у мужчины желания.Алкоголь сперва действует так что замедляет мужской финиш в сексе,а если периодически пить алкоголь то потенция ослабнет и желание заниматься сексом пропадет к 40 годам либо секс будет раз в две недели в лучшем случае,и то не факт что все получится у мужчины.

Ну а потерпеть может любой мужчина,думаю за неделю ничего с ним не случится.Обстоятельс­тва бывают разные,к примеру слег партнер от гриппа,да и мало ли каких обстоятельств может быть.

1

Я думаю, что всё это индивидуально даже для молодых мужчин одного возраста.

Некоторые здоровые и энергичные могут хотеть и днём, и ночью.У них такой переизбыток гормонов по природе своей.

А, некоторых молодых, знаю от приятельниц, спокойно устраивает раз в неделю.

У одной даже раз в месяц. Ну, это конечно странно. Он нервничает.

Так что, одному и два дня голодание, а другому и месяц норма.

У некоторых мужья уезжают на вахту, где работают иногда и больше месяца. Ничего.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..