Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Создают в Индии рикши препятствия городскому автотранспорту?

Глаурия [23K] 9 месяцев назад
1

Я провела в Индии год в общей сложности. В том числе там ездила и на машинах и на рикшах На рикшах чаще. И такого не замечала чтобы они мешали движению автотранспорта. В том числе я провела больше месяца в столице Дели и ездила на рикшах от метро до гостиницы Я даже не помню чтобы там пробки были на дорогах

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Глаурия [23K]
Но говорят, что рикши, как более дешевый вид транспорта, создают автотранспорту конкуренцию. Так ли это? А соблюдают рикши правила дорожного движения, не создают угрозу безопасности пассажира?  9 месяцев назад
Diana Di [7.3K]
я на рикшах ездила максимум на расстояние 1 -1.5 км ехали по положенной стороне улицы движению не мешали светофоров на этих участках дороги не было. конечно если надо проехать небольшое расстояние берешь рикшу. такси это не оправданно дороже и есть такие места где такси просто нет  9 месяцев назад
Глаурия [23K]
Спасибо  9 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..