Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы когда- нибуть прощали измену?

вопрос закрыт
Kolombo1989 [76] 9 месяцев назад

Я прощал себе 7раз.

lav 155 [31.2K]
не понятно-вы сами себе изменили и прощали себе 7 раз?  9 месяцев назад
Kolombo198­9 [76]
Шутка а вопрос серьёзный?  9 месяцев назад
lav 155 [31.2K]
Ну так сами же написали что измену прощали себе 7 раз,насколько я понял сами изменили и сами себе простили,правильно?И­ли как?  9 месяцев назад
комментировать
1

Нет! И делать этого впредь не собираюсь! И мне пришлось в жизни с этим столкнуться. С тех пор эти люди для меня просто абсолютно посторонние.

Измену прощать нельзя! Ошибку, нечаянную или по незнанию - можно. Во всяком случае можно хотя бы рассмотреть и обдумать возможность этого прощения.

Измену - ни за что! Измена это по своей сути предательство, предательство отношений, доверия, чувств и т.д.. И если кто-то счёл для себя возможным предать кого-то, независимо от целей и мотивов, то это говорит о том, что точно такой же поступок этот человек может совершить и ещё раз, а то даже и не один!

1

Знаете я узнала о измене когда моему ребенку исполнился год. Конечно я очень была подавлена,но я не простила и была очень расстроена думала ну что во мне не так чем они другие лучше, хотелось все бросить и уйти он пообещал что больше никогда не повторится. Но вот мы уже живёт 9лет и после того раза я ему больше не доверяю и не верю обсолютно....измена это поиск лучшего варианта...не изменяйте

Kolombo198­9 [76]
Измена мне кажется когда он полюбил другую это были обычные потребности организма мужчины так устроены обычный инстинкт  9 месяцев назад
комментировать
0

Простить можно всё. Если человека действительно любишь, а семья для тебя стоит на первом место, то и измену возможно простить. Главное, чтобы этого больше не повторялось. Другой вопрос, сможешь ли забыть про эту измену. Вот тут вряд ли. Скорее всего, женщина будет помнить и мужчина потеряет доверие. С этими чувствами уже будет трудно жить вместе с человеком, который изменил.

0

Нет. Когда человек по-настоящему дорог, можно сколько угодно себя убеждать, что он прощен, и уверять себя и его, что простил, но боль все равно останется навсегда. Поэтому полное прощение и полное доверие все равно не получится.

А прощать себя за то, от чего больно другому - в общем-то довольно низко.

Kolombo198­9 [76]
Это шутка а вопрос серьёзный  9 месяцев назад
комментировать
0

Себе я что угодно могу простить не только измену. Когда изменил муж я только плечами пожала. С кем не бывает Это же не любовницу завел

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Прощали ли вы измену?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..