Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чей номер телефона +74951156419? Кто звонил с номер 84951156419?

Raihdo [3.5K] 9 месяцев назад

Чей номер 84951156419?

Кто звонит с номера +74951156419?

2

Сегодня днём поступил звонок с номера +74951156419. Данный номер зарегистрирован в городе Москва и обслуживается оператором связи ЗАО "КатриКом".

Звонок совсем короткий. Буквально один гудок, за которым последовал сброс вызова.

Узнать, кому принадлежит данный номер, не составило труда. Он принадлежит компании Warm night.

Данная организация является интернет-магазином постельных принадлежностей. Однако, сайт компании не открывается - возможно, уже и не существует. Отзывов о компании также нигде нет.

Наиболее вероятно, что это очередные мошенники, которые пытаются выманить из людей деньги под видом интернет-продаж. Как правило, такие "магазины" набирают некоторое количество оплаченных и предоплаченных заказов, а затем исчезают. Найти организаторов потом крайне непросто.

Поэтому всем советую игнорировать звонки с данного номера, а лучше даже занести номер компании Warm night (84951156419) в чёрный список.

2

Компания ЗАО "Кантриком" обслуживает на территории всей Московской области и в городе Москва +74951156419 данный номер телефона.

Насколько я понял обзвон ведет некая компания, которая занимается продажей товаров по интернету, в частности постельных принадлежностей, постельного белья и многого другого.

Общаться с ребятами которые ведут обзвон я бы пожалуй не стал, особых причин для этого не вижу, порой грамотнее и уместнее будет заранее блокировать такие номера, если конечно приобретение неизвестных товаров по интернету не кажется вам адекватной затеей.

Общаться с ребятами которые совершают такой обзвон я бы пожалуй не стал, причин для этого не вижу, к тому же ничего кроме попытки продать вам различные принадлежности при общении с ними вас однозначно не ждет, так что и верить им я думаю не стоит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..