Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие две вещи Вы узнали или выучили сегодня 16.12.2020?

ViktoriaI [82.7K] 9 месяцев назад

Меняем когнитивные способности каждый день!

1

16 декабря мне пришли заказанные в "Лабиринте" две книги.

Мне очень нравится серия "Малая Классика речи", стараюсь заказывать книги этой серии при первой возможности. В "Лабиринте" сейчас как раз скидки.

Поэтому с радостью заказала и получила 16 декабря томик рассказов В.Белова в этой серии и "Лестницы Шамбора" П.Киньяра, издание моего любимого издательства "Текст".

А еще пришла посылка с заказом с итальянского сайта.

Я их давнишняя покупательница.

Вот такой день подарков.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Первое приятное событие дня:

-я живу в центре города, читала местную гащету, где писали, что в этом году из-за короновируса, не будет городской елки. Оказалось, что она все же будет. Ее стали устанавливать и думаю, к дню Святого Николая будет ее открытие;

-я болею, вышла ы ближайший овощной магазин, куда привезли красивые мандарины, и я купила себе их два килограмма. Учитывая отсутствие в аптеках витамина С, пополню запас витамина мандаринами;

• я только 14 декабря выписана с больницы после воспаления легких, зашла сеголня в аптеку, мой показатель сатурации 99.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..