Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто звонит с номера +74955327210? Чей номер телефона 84955327210?

Сергей666К [392K] 2 месяца назад

Кто звонит с номера +74955327210??

Чей номер телефона +74955327210?

Кому принадлежит номер телефона +74955327210?

3

Предположительно этот номер телефона пренадлежит компании колл-центра «Летуаль».

Иногда они могут совершать звонки опрашивая клиентов компании о качестве обслуживания, сообщать скидки, предлагать новые товары.

Не рекомендую отвечать на этот номер, если вы нечего не заказывали.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Компания ОАО "Мегафон" обслуживает в городе Москва и на территории всей Московской области в целом +74955327210 данный номер телефона.

Насколько я понял ничего особо интересного при поступлении вызова с данного номера вас не ожидает, и ведут обзвон с него лишь среди клиентов крупной компании "Летуаль", звонят дабы выяснить качество заказа, который люди получали, через их интернет магазин, понять все ли их устроило, нет ли замечаний по работе самого магазина, в котором они получали товар, или же интернет-магазина в целом.

Насколько я понял ребята из Летуаль стали переживать о качестве своих услуг и пытаются таким образом проверять его, в общем то можете им помочь, ничего плохого в этом не вижу, спамить или тем более разводить вас они явно не будут.

2

Этот номер обслуживается компанией МегаФон, а числится он за регионом города Москва.

Но звонят они в разные города и регионы, тема беседы тоже отличается.

Некоторым абонентам с этого номера поступают немые звонки, сразу после первого вызова идет сброс звонка. Обычный метод мошенников для пробивки базы номеров. Чтобы потом забрасывать их рекламой и спамом.

Также мошенники могут узнавать личные данные абонента.

Либо просят пройти опрос по поводу магазина Лэтуаль, хотя человек там покупок не делал. И если вы занесете этот номер в черный список, то не ошибетесь. Это будет гарантией того, что больше оттуда не позвонят.

0

Номер телефона +74955327210 принадлежит оператору ПАО "Мегафон" в регионе город Москва и Московская область.

По отзывам абонентов, приходят короткие вызовы и сразу сбрасывают. Подобные звонки приходят из Колл -Центра. Проводится массовый прозвон списка номеров для сбора актуальной базы номеров абонентов.

В дальнейшем, абонентам приходили навязчивые голосовые сообщения с предложениями пройти социологический опрос, посвящённый недавней покупке в магазине Л'Этуаль, хотя покупки никто не делал. Возможно у абонентов пытались получить личные данные. Не стоит доверять звонкам с номера телефона +74955327210. Лучшим вариантом будет внесение его в Чёрный список.

0

С номера телефона +7(495)532-72-10 мне позвонили в первых числах января 2021 года. Это автоматический обзвон. Компания "ЛэТуаль" обзванивает покупателей, совершивших покупки в их магазинах. Собирают обратную связь, просят ответить на несколько вопросов. А я как раз перед новогодними праздниками покупала в "ЛэТуаль" подарки моим подругам. Номер телефона они использовали тот, который был мной указан при регистрации скидочной карточки данного магазина.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..