Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как оцениваете игру актёров в к/ф "Троя", соответствуют актёры их ролям?

Шпигель [103K] 9 месяцев назад

5

Все актеры, с точки зрения игры, подобраны в соответствии с эпичностью замысла сюжета и пафосностью постановки. Все-таки, речь идет о сказании старины глубокой, о гомеровских эпических поэмах - легенды, мифы и все такое. Как говорится, здесь нареканий нет (с моей обывательской стороны).

Но будь моя воля, я бы, все-таки, кое что подправил. Например:

• воинов Ахиллеса сделал бы более отвязными отморозками (незабываем, времена древние)
  • военачальник Ахилла (Винсент Ригэн) получился слишком слащавым - не смотрибельно
  • главные персонажи - Ахиллес и Гектор, по своей военно-спортивной подготовке, как-то не тянут на крутых героев "Илиады", а ведь процентов 80 всей закрутки сюжета легло именно на их плечи
  • теперь, Одиссей - как-то его роль была несправедливо занижена, а он у "сказочника" Гомера выделен по-божески.

Но в общем, картина получилась красочной, эпичной и высокохудожественной­.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Впечатления только положительные об этом фильме.Смотришь и как бы сам участвуешь во всей этой истории.Насколько правдоподобна история показанная в фильме это мы конечно никогда неузнаем.Что касается актеров мне кажется они вписались в эти роли. А вообще вся война началась из за Елены.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..