Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что не стоит позволять женщине делать в близких отношениях с ней?

Kochbok [313K] 9 месяцев назад
2

Не стоит позволять влезать в родственные отношения.У меня есть такая история .У двоюродного брата жена не только мужа воспитывает и сына и свекровь ,она стала лезть и в нашу семью .А получилось это так ,узнав что у нас в семье трудности ,беда она взяв из ситуации то что я на тот момент уволилась чтобы находится с больным человеком дома рассказала другой нашей родней небылицу что якобы не хочет жить как все и т.п .Такого скпндала не припомню , моя мама как свидетель просто поехала и всех так по местам поставила ....мягко говоря. То есть двоюродный брат позволил своей жене капаться в чужих события и сам сам стал участником ,вместо помощи и поддержки всё вышло иначе.

Жены часто имеют такую наглость ,смотря какой характер,лезть в семью тех людей то есть родня мужа,коих она не знала так как знает муж. А вот брат более сахарным диабетом колит инсулин ,устает на работе ему некогда думать было что жена просто выдумывать любительница ...незаметел ....так же как свекровь не должна лезть в жизнь молодых.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..