Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74993715669 (84993715669) - кто звонил, чей это номер?

Nata5 [57.9K] 9 месяцев назад
1

Компания ООО "Вест КОЛЛ ЛТД" обслуживает в городе Москва и на территории всей Московской области в целом +74993715669 данный номер телефона.

Тратить время на вызовы с таких номеров я бы не советовал пожалуй никому, не вижу ни единого процента пользы в общении с такими людьми, для себя по крайней мере точно.

Судя по всему звонят какие-то аферисты, которые занимаются продажей различных брендовых изделий, в частности платьев из других стран, по крайней мере именно так активно они пиарят свои услуги, рассказывая то что они продают, верить им я бы не стал явно, а вносить такие номера в черный список пожалуй будет даже более правильно, для защиты от очередного потока спама.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Оператор ООО "ВЕСТ КОЛЛ ЛТД". С +74993715669 звонят, в основном, очень допекают 16 декабря специалисты многообразных учреждений. Как граждане уже наверно смекнули, следом будет прочитаны некоторые рекламные назойливые уведомления. Сотрудницы проинформируют о разнообразных услугах, часто с этого телефонного номера могут предлагать финансовые услуги или некие платья. Один из отзывов: "предлагают брендовые платья, якобы из Италии". Необходимо быть осторожными. Я мыслю, что добавление +74993715669 (Москва, Россия) к неприятным номерам пойдет пользователю без вариантов на пользу. Не представляю никакого смысла вызов принимать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..