Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

К чему снится покойный дедушка?

Аномалия [640] 2 года назад

К чему сниться покойный дедушка,говоривший при моих друзьях,что он меня очень любит и на все готов ради меня?

1

Некоторые умершие родственники ,особенно любившие нас,становятся как бы ещё одними ангелами-хранителями.Они могут предупреждать о чём-то.

Вам нужно зайти в храм,и поставить свечку и заказать требу о поминовении Вашего дедушки.Это лучшее,что Вы можете сделать для него.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
mulltya [177]
ИЗВИНИТЕ -НЕ ПРОЧИТАЛА ВАШ ОТ ВЕТ А СТАЛА ПИСАТЬ СВОЙ---ПОЛУЧИЛОСЬ ТОЖЕ САМОЕ СОРРИ  2 года назад
Krassula [1K]
Да всё хорошо! Я на сайте исключительно ради того только,чтобы иногда помочь своим ответом,или почитать ответы на те вопросы,которые у меня возникают.
И....Я никогда-никогда ни на кого не обижаюсь!Ну честное-пречестное слово!
Счастья всем!
 2 года назад
комментировать
1

мне кажется, что дедушка хочет Вас о чем-то предупредить или просто высказаться. я верю, что наши родственники наблюдают за нами и после смерти. например, мамин папа умер за год до ее свадьбы. перед свадьбой он пришел во сне к маминой кузине и строго спросил: "зачем ты ее заставляешь??? не нужен он ей!". сестра сказала: "да она сама хочет!" после этого он успокоился и больше не приходил.

1

На совём примере: бабушка снилась и было четкое ощущение, что хочет пряников, хотя она об этом не говорила, рассказала маме, сестра отнсла на могилку пряники (я не знала об этом,т.к. была в другом городе) и бабуля сниться перестала.

1

А мне после смерти с бабушки она часто приходила во сне, я думаю у вас тесные отношения еще при жизни, что сохраняет маленькую ниточку между вами и после смерти, он Вас скорее всего любит и хочет помощь каким то советом.

1

закожите в церкви ему об упокоении души и помините,раздаете конфеты,печенье,если требуется воды,обычно родные снятся к тому что их давно не помяняли!!!сходите на могилку и принесите туда цветочки..

1

Покойные снятся чаще всего к перемене погоды. Кстати, дедушка скорее всего еще хотел бы добавить, что в глаголах несовершенного вида мягкий знак не пишется.

0

сегодня мне приснился дедушка(т.е папин отец). точно сон я не помню. видела его дома у его жены(бабушки моей), он умер где то лет 10 назад..я его почти не помню..проснулась, снова уснула.мне приснилось что умер мой папа(наяву он жив), но типо его я видела у себя дома. кормила, чай наливала..моя семья его тоже видела...весь можно сказать я плакала и плакала(((к чему это?!

0

мне приснился сегодня дедушка. он умер лет 10 назад..четко сон не помню, я его видела сидящего у себя дома.где его хоронили...я проснулась..после этого снова уснула. следующий сон был что умер мой папа..который наяву жив, мне снилось что она умер я все плакала плакала..но типо мы с моей семьей видели как он ел у нас дома..я ему чай наливала((((((((((

0

Я давно знакома с приметой, что покойники всегда снятся к изменениям в погоде, поэтому вероятно с этим и связан сон. Однако можно рассмотреть и другую сторону сна, вспомнив все, что делал и говорил дедушка во сне. Возможно, он хотел о чем-то предупредить.

0

Скорее всего вы просто вспоминаете своего дедушку, вот он вам и снится, сны это отражение ваших мыслей и жизни, хотя я верю, что в некоторых случаях души людей могут приходить с того света. Лучше не заморачиватся с такими снами.

Аномалия [640]
Почему не заморачиваться?  2 года назад
Аннетка85 [22.4K]
бывают случаи, люди начинают проявлять интерес к подобным встречам, потом они происходят чаще, люди зацикливаются, так и до дурки не далеко, читала о подобных случаях и у знакомых что-то такое бывало.  2 года назад
комментировать
0

Может быть, к перемене погоды.

Может, хочет о чем-то предупредить или что-то посоветовать (смотрите сюжет сна).

Может, скоро какая-то связанная с ним дата (его день варенья, дата смерти и т.д.)

0

Не верьте снам и будет всё нормально. Вы любили своего дедушку, потому он Вам и снится. А если он Вам снится, то это ОН Вас от Туда оберегает...

mrak [3.1K]
Повторюсь)) Не утруждайте себя минусами, мне от них не холодно не жарко)) Я уже говорил, что нахожусь здесь до тех пор, пока мне интересно. А если кого-то волнует мой рейтинг, то Вы явно не туда попали)))  2 года назад
комментировать
0

Помянуть надо, выпить рюмочку, а друзей угостить конфетами.

0

Большое спасибо за голос в ползу моего ответа! Удачи Вам!

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID