Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Неужели он оказался прав и отсутствие опыта отпугнет заинтересованного мч?

Маргарит-ка [1] более месяца назад

Спонтанное знакомство в сети вылилось в интересное яркое и ненапряжное общение с молодым человеком на год старше меня. Мне скоро 28. Познакомились, находясь в разных странах по работе и ждали когда сможем встретиться, по его инициативе.Никогда не встречала никого столь похожего со мной в плане мироощущения, интересов и ценностей. Парень не простой,каким казался на первый взгляд. О себе довольно таки высокого мнения, хвалился богатым сексуальным опытом, большим выбором спутниц, и как они все им довольны. Не раз пробивал меня на разговор о моих предпочтениях, но так как я несмотря на несколько краткосрочных отношений не имела интимного опыта, не могла и не хотела строить из себя умудренную опытом диву. Увы, такой он меня видел и был заинтригован, решилась в один из таких разговоров ему все честно сказать. Мягко говоря, он был разочарован, сказал, что такое невозможно и со мной что-то не так, просил признаться, в чем мой изъян, потому что зная и видя меня такую, у меня уже давно должен был быть с кем-то интим... Он молчал неделю, о встрече и речи больше не было, а на второй неделе написал сухо что встретил девушку и потому мол больше общаться не сможет. Девушки никакой у него нет. А я как итог лишилась близкого по духу человека, которого очень хотела увидеть и который считала поймет.

3

Вы поверили в то, чего нет. Никакой он Вам не близкий человек, все это родство душ - не более чем пыль в глаза, которую он очень хорошо умеет пускать - и Вам, и всей той толпе девиц, о которой рассказывает. Есть такие мужчины - очень хорошо чувствуют, какими быть, чтобы зацепить, внушить, что он "тот самый". А на деле - ничего. Что он Вам такого сделал как близкий человек? Кроме разговоров по сети и игры в близость - что? Ответьте себе честно, не пытаясь его оправдать и придумать причины, почему он то или это. И всё встанет на свои места. Нет, теоретически могло бы сложиться иначе. Начались бы отношения, вы бы пару раз в год виделись (не обольщайтесь, не чаще - а Вы бы вечно придумывали ему оправдания, почему всё вот так). А однажды Вы бы осознали, что Вы-то с ним, а вот его с Вами нет и никогда не было. Так что большая удача, что слишком много времени на него не потеряли. Лишились не "близкого по духу", а человека, который мог бы сломать вам всю жизнь, если бы Вы меньше себя ценили. И на будущее от таких сразу надо держаться подальше. Если кавалер начинает петь о своих похождениях, то Вашим он никогда не будет, у него будет каждая ночь в новой постели. И зачем такой нужен? И если кавалер во главу угла ставит секс, а не Вас - тем более не нужен. Мужчина добивается, женщина благосклонна и позволяет тогда, когда сама чувствует своевременным - вот так правильно, из такого расклада дальше могут вырасти близкие отношения, в которых не только она его чувствует, но и он ее. А Вам, чтобы больше в такие ситуации не попадать, надо не зацикливаться на ком-то одном, а общаться и встречаться с многими. Ради общения, встреч, флирта. И, с учетом этой ситуации, в том числе и ради того, чтобы убедиться, что на свете нормальных мужчин действительно много, а не надутых от самолюбования мыльных пузырей, как этот, с которым и не могло быть ничего настоящего.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Мужчина оказался хорошим психологом. "Лапша на уши" - это как-то так называется. Забудьте и живите дальше. Если и была у него заинтересованность, то только на одну ночь.

0

В Православии секс до брака это блуд. И для мужчины, и для женщины. До брака никакого интимного опыта быть не должно. С вами действительно что-то не так, но не потому,что вы девственница: это как раз хорошо и правильно, а потому что вам нравится блудник и развратник, который даже этого не стесняется и говорит на черное что это белое, а на белое что это черное. Русский значит православный. Все остальные суждения о том, что "надо познать друг друга, живем один раз, надо все попробовать, бери от жизни все" это суждения от Врага рода человеческого.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..