Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему на сайте БВ много женщин?

GlebGam [30.8K] более месяца назад

Почему на сайте "большой вопрос" ( он же "БВ" ) много женщин?

4

А потому что и мужчин много. Я других причин не вижу. Много пользователей - следовательно, много женщин.

Честно говоря, я не знаю, по какому принципу сейчас анализируется параметр "женщина" в аккаунте. Если "был на сайте", то мужчина, а если "была", то женщина? Как в загадке про зайца и зайчиху? Это необъективный анализ. Я знала пользователя, который постоянно (чуть ли не раз в неделю) менял пол в анкете. Поэтому сегодня он "был", а завтра "была". К какому полу его причислить?

Если анализировать по принципу "если отвечает про гвозди и пиво, то мужчина, а если про любовь и стирку, то женщина", то тогда чуть больше вероятности попасть в точку.

Но, понимаете, я не знаю, насколько больше; поэтому и не знаю точно, почему больше. Самое объективное - это то, что домохозяек больше, чем домохозяев.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мужчины пока ещё не научились рожать, а сидеть в декретном отпуске им приходится весьма редко, только если жена бизнес леди, а он домохозяин. С больным маленьким ребёнком женщины сидят, и по больницам, поликлинникам они ходят. В это время женщины обычно используют интернет и подрабатывают на нём на вопросах и ответах. Женщины раньше выходят на пенсию и живут дольше мужчин. Чем им заняться на пенсии и в одиночестве?

У мужчин развлечения, в большинстве своём, водка, пиво, игры на компьютере. У женщин посиделки с подругами в соцсетях, на телефоне, на сайте вопросов. Женщин больше интересуют вопросы о семье, детях, как найти, удержать мужа. Женщины чаше верят в гадания, эзотерику, они более толерантны им присуща эмпатия. Женщины обожают советовать и советоваться со всем миром по поводу кулинарии, красоты, здоровья, обустройства жилища, отдыха.

Поэтому они чаще задают вопросы и отвечают на них. Их и на других сайтах больше чем мужчин.

2

Потому что женщина так устроена, она может делать сразу несколько дел. У меня, например, пока готовиться обед на плите, чтобы зря время не терять, я сижу на БВ. Потому что от плиты далеко не уйдешь. Вот и сижу, делаю сразу два дела.

А иногда, просто, чтобы ноги отдохнули (если перед этим много ходила), сажусь, открываю БВ, смотрю что новенького там появилось. Сильно, фанатично не сижу. Если только то, что мне нравится.

0

Женщин, в принципе, больше. Кроме того, женщины более болтливы, возможно, для этого процесса существует и другое название. Женщинам холодно в гараже и не все пьют пиво. Вот и сидят здесь, когда холодно. Многие весною улетят на дачи, запасясь кормами.

0

А что женщины по твоему не люди? Они тоже хотят задавать вопросы и отвечать на них

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..