Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как проезжать через горящие кольца в Фортнайт 15 сезон?

Trok [40.3K] более месяца назад
тэги: игра
1

Через горящие кольца в Фортнайт проехать не сложно, но лучше указать то как они выглядят и как до них лучше добираться на машине, которую вам нужно найти в игре.

Хотя, вроде мы видим горящее кольцо в первой локации - проехать не поранившись через него - будет довольно сложно потому что непонятные защитники нападут на вас и вряд ли вы останетесь с машиной, хотя проехать скорее всего успеете. Я после этого испытания остался без машины.

Если вам повезет за 1 игру найти неподалеку машину, то это - замечательно так как это испытание можно пройти за 1 игру.

Итак, второе кольцо: Вам нужно съехать с моста и проехать через огненное кольцо.

В третьей локации я уже остался практически без топлива, но как то проехал через горящее кольцо, однако там есть трамплин.

Как проезжать через горящие кольца в Фортнайт 15 сезон

Надеюсь я вам помог. С вами был Salu Only - игрок Фортнайт, создатель скриншотов из игры.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..