Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли приглашать на первое свидание девушку попить Пива?

Антуан Эфенди-Чинаски Бело-Орланский из Бурбонского тейпа [26.5K] более месяца назад

Если нет то какие есть варианты?

1

А почему бы и нет! Я со своей супругой в молодости пиво только и пили, от вина у нее болит живот а на утро голова.Надо спросить у красавицы что предпочитает, каждому своё.А так шампанское самый наверняка верный вариант! Удачи на свиданке!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

"Попить пива" - у многих ассоциируется с посиделками с друзьями (братаном, так скажем). Если у Вас планы на девушку не дружеские, то стоит сделать что-то более романтическое. Пригласить в кафе или же прогуляться по вечернему городу. Сейчас украшают на новогодние праздники, поэтому прогулка будет красочной. Проявите креатив, чтобы девушка была заинтересована в дальнейшем общении.

1

Не думаю,что это хороший вариант был бы для меня,но девушки разные встречаются. Считаю,что самые адекватный вариант для свидания,а особенно первого,это поход в кафе, кино или просто прогулка по парку. Но это самые стандартные варианты,а вообще парню можно включить логику и придумать что интересное! Думаю хороший вариант прогулка на лошадях или катание на коньках.

0

Смотря какая девушка. Некоторых именно за этим и приглашают на первое свидание. Вообще, я сторонник неформальных свиданий. То есть постараться сделать так, чтобы это не было именно "первое свидание" в наглухо застегнутом воротничке. А, например, помочь вашей девушке отвезти ее собачку или кошечку к ветеринару. А потом уже можно пригласить и пива попить. Только животное оставьте тогда уже дома.

0

Зависит от девушки. Многие, если вы им правда нравитесь, пойдут с вами вообще куда угодно, но лучше это сразу обговорить со своей пассией.

В студенческие годы работает где-то в 80% случаев, а вот потом уже могут начаться проблемы

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..