Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто придумал новый номер для осла в стихотворении С. Михалкова "Телефон"?

Прейскурант [151K] более месяца назад
бонус за лучший ответ (выдан): 7 кредитов
2

Может быть это Дядя Степа позвонил Михалкову?Нет.А может,это ребята,что его искали?

А может это строители,которым позвонил счастливый обладатель телефона.

Нет.Некогда им номера для ослов придумывать.Они вон какую высотищу строят

Может ,надо позвонить по номеру «Пять — семнадцать — тридцать восемь».

-Нет.Это вокзал .И тут нет номеров для осла.

А вот позвоню -ка я по номеру

Решил новоявленный абонент.

Вот что у него получилось.

Дуров придумал номер для осла.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Для того,чтобы ответить на этот вопрос, кто именно из династии Дуровых разговаривал с поэтом, следует сопоставить годы рождения и получается, что Сергей Михалков, годы рождения и смерти которого-1913-2009, мог поддерживать отношения с Владимиром Григорьевичем Дуровым, жившим в одно и то же время, родившемся в 1909 году и умершем в 1972 году и более того, мы найдем факты того, что Владимир Григорьевич Дуров работал, в частности, с такими животными, как осел и тому подтверждение отрывок из его книги " Мои звери ". " Я командую: "Приведите запевалу". На арену выходит "запевала". У него четыре ноги, хвост и длинные уши. Я встречаю его.-Пожалуйста, знаменитый маэстро! Надеюсь, сегодня, Вы в голосе? Вы, наверное, догадаетесь, что это осел. Он взбирается на особую платформу, Там устроен пюпитр с деревянными нотами и медными тарелками. Маэстро запевает диким голосом: "Ио-ио-ио". Публика хохочет. Осел, не стесняясь, ревет: " Ио-ио-ио ". Кстати, в династии Дуровых было принято называть мужчин-Владимирами, поэтому, мы встретим в энциклопедиях сведения о нескольких Владимирах Дуровых, но, с разными отчествами.

1

Новый номер для осла придумал Дуров, знаменитый дрессировщик. Цитатой свой ответ подкреплять не буду, надеюсь, вы поверите мне на слово.

Честно говоря, стихотворение пришлось-таки перечитать, и сделать это целых два раза, потому что при первом беглом прочтении осел умудрился-таки куда-то запрятаться, прихватив с собой дрессировщика Дурова. При вдумчивом подходе к этой замечательной детской советской поэзии они, слава Богу, нашлись!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..