Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79508651682 (89508651682) - кто звонил, чей это номер?

Nata5 [56.3K] более месяца назад
1

С номера +79508651682 абонентам 11 декабря может сделать вызов настойчивый сотрудник, предложить якобы высококачественное медицинское обслуживание, реклама стоматологии. Естественно, бесплатным ничегошеньки на планете, увы, не случается. Там возможных клиентов постараются неплохо развести на основательную сумму. Схожая лукавая схема стара как мир; отмечают у человека ту или другую болезнь, а позднее будут специалисты уговаривать излечиться только у них. Конечно, сумма за лечение будет достаточно немаленькая. Могут убедить 11 декабря взять немалый кредит. Моё мнение, что номер +79508651682 (территория Ростовской области) первым делом заблокировать. Оператор ООО "Т2 Мобайл". Комментарии о номере плохие.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ООО "т2 Мобайл" на территории Ростовской области в целом обслуживает +79508651682 данный номер телефона.

Верить же ребятам, которые совершают такой обзвон я бы точно не стал, особых причин для этого не вижу, блокировать такие номера и вносить их в черный список иной раз будет даже правильнее, в общем то лучше на контакт с этими ребятами стараться не идти, насколько я понял занимаются они пиаром стоматологических услуг.

Звонят предлагая воспользоваться ими, порой даже предлагают некие услуги бесплатно, в качестве нового клиента.

В общем то доверять таким мутным товарищам я бы не стал явно, особого повода для этого я не вижу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..