Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В каких магазинах есть красивые искусственные ветки елочек (2020-2021)?

Альжбета [92.3K] 2 месяца назад

Была в Ашане ничего толкового нет. Искусственные елки и все, а веток нет. Если кто знает, доскажите, куда стоит поехать за ветками в канун нового года 2021. Интересуют красивые, пушистые, и большие ветки ели.

4

Иногда для офомления интерьера или придомовой территории, различных поделок требуются искусственные ветви ели. Они смотрятся ничуть не хуже настоящих, их можно использовать многократно, покупая их, мы не наносим вреда лесным красавицам. Я не особенно приглядывалась в этом году к данной продукции, но в прошлом году купила несколько маленьких веточек для изготовления елочных игрушек в ФиксПрайсе.

Большие же ветки елок и готовые гирлянды, венки, букеты из них я видедела в ОБИ. В середине ноября там был очень большой выбор такой продукции. Правда, я бы не сказала. что они стоят дешево. И не всегда есть то, что нужно. В крайнем случае, как мне кажется, можно использовать и ветки от недорогих искусственных елок. Смотря, какая задача ставится, и какие средства на это выделены.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..