Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +7 (961) 372-85-18 , стоит перезванивать?

Утренняя роса [187K] более года назад

Кто звонит с номера +7 (961) 372-85-18 , стоит перезванивать?

1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает в городе Уфа и на территории республики Башкортостан 89613728518 данный номер телефона.

Если у вас нет лишних денег, и давать их кому то просто так вы не желаете, то можете спокойно блокировать подобные номера, по крайней мере лишний раз общаться с людьми, которые могут пытаться заполучить ваши денежные средства.

Думаю будет ни к чему тратить время на таких людей в целом, я в этом пользы не вижу, можете спокойно вносить таких ребят в черный список и на их вопросы не отвечать.

К тому же все их звонки связаны с огромным желанием нажиться на вас, так что отвечать на вопросы таких мутных граждан я бы никому не рекомендовал явно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Данный номер неизвестного телефонного абонента +7 (961) 372-85-18 имеет регистрацию и полное обслуживание в регионе Республика Башкортостан.

Это не мешает ему отправлять звонки во все регионы России.

К номере присоединен телефонный робот, который обзванивает номера телефонов по списку, заложенному в программу, и озвучивает рекламный ролик. Рекламируются финансовые продукты от Альфа - банка, причем с обещанием подарков за подключение.

Как Альфа банк Башкирии будет обслуживать клиентов, например, в Крыму или в Москве - непонятно, но звонки идут и туда тоже.

На номер есть и другие отзывы, например, такие:

Номер +79613728518 имеет принадлежность к оператору связи ПАО "Вымпел-Коммуникации"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..