Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Самые красивые женщины мира - кто они?

Инопланетянка [31.7K] 10 лет назад

Самые красивые женщины мира, кто они? Можно перечислять актрис, певиц, моделей, да в принципе, кого угодно.

1

На мой взгляд, самая красивая женщина мира- Софи Лорен.

текст при наведении
Эталоны красоты со временем меняются и очень много красивых женщин. Согласна, что и таитянки, и украинки очень красивые женщины. Но всё же яркая красота Софи Лорен, на мой взгляд, будет всегда востребованной.

Из русских женщин отметила бы Татьяну Доронину и Ирину Скобцеву.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Так это же сугубо индивидуальное чувство вкуса :) О котором не спорят, но как показывает практика только о нем и спорят :) Мне например нравятся латиноамериканские девушки- Наталья Орейро, Дженифер Лопес и многие многие. Нравится Ольга Шелест, многие девушки и женщины с БВ, да, и еще одна девушка из Челябинской области :)

текст при наведении

4

Самая красивая женщина - это моя жена. Но она обещала мне руки отрезать, если я ее фотку выложу. Значит, лишаю ее первого места за вредность. Красивая женщина вредной быть не должна.

Первое место: Ирина Алферова

текст при наведении

Второе место: Натали Портман

текст при наведении

Третье место: Марина Александрова

текст при наведении

3

Много в мире красивых женщин, и не только актрис, певиц. У меня вот подружки красивые. Одна из них - вообще невероятной красоты. Просто не могу пока дать ее фото, вдруг она не согласна? :)

А вот актриса, которую я действительно считаю и талантливой, и красивейшей, и обаятельнейшей - это Одри Хепберн. Не могу оторвать от нее глаз - настолько она прекрасной была!!! Она даже у меня тут, на аве.))

текст при наведении

2

Красавиц много, королева - Джина!

текст при наведении

И не я один так считаю.

текст при наведении

Подробности, например, здесь.

PS. Ну, молодежи простительно этого не знать!

2

Мне почему-то нравится Анджелина Джоли! Она действительно красивая и притом очень женственная!

P.S.- хотя я тоже ничего!

текст при наведении

текст при наведении

2

Их много .но вот самые-самые это :

1 Рейчел Билсон

текст при наведении

2 Одри Хепберн

текст при наведении

3 Зои Дешанель

текст при наведении

4 Бетти Пейдж

текст при наведении

5 Барбора Бобулова

текст при наведении

1

В мире прекрасных женщин немало! Перечислять всех - не хватит места. Но имя одной из них выделяется среди всех. Это незабвенная Мэрилин Монро, которая и спустя много лет после своего безвременного ухода продолжает восхищать своей красотой. И пусть она не обладала идеальной фигурой, а её черты лица не были настолько правильными, как у других признанных красавиц того времени, она покорила сердца многих людей всего мира.

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

1

Вообще-то по каким-то непонятным мне стандартам считается, что самые красивые женщины это азиатки (китаянки, японки); но практика показывает, что наибольший процент красавиц на общее количество женщин приходится на славянские народы: русские, украинки, белоруски, молдаванки и др.

1

Из знаменитостей считаю самой красивой женщиной Монику Белуччи. Размещаю фото, чтобы засветить в этой теме.

текст при наведении

Второе место разделили Натали Портман и классическая красавица Летиция Каста.

текст при наведении

текст при наведении

На третье место ставлю Ольгу Сумскую

текст при наведении

Веру Брежневу

текст при наведении

Наталью Орейро

текст при наведении

1

Николь Кидман, на мой взгляд, редкая красотка с такой экзотической австралийской изюминкой. Еще очень нравится Кетрин-Зета-Джонс, она роскошная.

текст при наведении

А из наших актрис мне нравятся вот такие настоящие принцессы:

текст при наведении

1

Ой,господа...Почему все ориентируются только на знаменитостей.Есть люди гораздо красивее всех вышеперечисленных,но не принадлежат к публичным профессиям.Иногда даже обидно,что их не может увидеть мир.

1

Это русские и украинки.Славянский тип женщины ценится во всем мире. А про украинок можно сказать пословицей:"Женская краса - грудь да волоса!".Мне, например, нравится Куликова Мария.

1

Самые красивые женщины это Украинские женщины ;)

0

Из наших для меня самыми красивыми являются Жанна Фриске и Елена Ксенофонтова.

Жанна Фриске

Елена Ксенофонтова

Из зарубежных - Ева Грин.

Ева Грин

Но самая красивая для меня - одна из моих знакомых девушек. А вообще правда в том, что у каждого свои вкусы. Все мы неповторимы, а женщины в особенности. У каждой найдутся свои поклонники, считающие её идеалом красоты. :)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..