Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие книги читаете по воспитанию детей в декабре 2020г?

ImomovaSh [1.3K] более года назад

Что бы правильно воспитывать ребенка я частенько читаю разную литературу по воспитанию, психологию и т.д. хочу узнать какие ещё новшества появились в этой сфере?

[пользоват­ель заблокиров­ан] [49.1K]
скажите пожалуйста, что это такое "литература по воспитанию детей?" Вот как по вашему "Маленький принц" Экзюпери и "Летчик для особых поручений" Крапивина" под это определение подходят?  более года назад
ImomovaSh [1.3K]
Книги по методов и подходов воспитания в определенных возрастов, случаев.  более года назад
комментировать
1

Недавно заходила в Дом книги и купила по совету продавца книгу профессора Юлии Гиппенрейтер " Общаться с ребёнком как?"

У меня две внучки, которые живут со мной после смерти снохи. Девочки очень разные по характеру и порой с ними бывает сложно.

Когда у меня возникают вопросы и сомнения правильно ли я понимаю данную ситуацию. я обращаюсь к этой книге.

Как построить нормальные отношения с ребёнком?

Как заставить его слушаться?

Можно ли поправить отношения, если они совсем зашли в тупик?

Эти и много других вопросов и ответы на них я нахожу в этой книге.

Книга написана доступным языком.

Даются уроки по теме, в конце которых домашнее задание по проработке ситуации.

Сколько я оказывается не знаю и сколько ошибок делаю, считая, что поступаю правильно.

Если бы раньше мне попалась эта книга, скольких бы ошибок можно было бы избежать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..