Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Для чего нам нужны "поющие трусы", типа "Мобильных блондинок"?

Мар [2K] 8 лет назад

Разве нормальный человек может слушать такие группы?

1

Ну необязательно всем нам, кому они нужны - те их и слушают.

Я их вообще редко где-либо слышал, может быть даже и не знаю, что эту песню поют "Мобильные блондинки". Но тем не менее у них продюсер - самый известный и уважаемый из всех - Игорь Матвиенко, если я не ошибаюсь. А он никогда не будет создавать что попало.

Ни сказал бы, что группа "Мобильные блондинки" - это что-то новое, хотя название действительно оригинальное. Считаю, что им никогда не обойти группу "Виагра", у той больше поклонников и популярности, хоть и не так сильно обнажаются.

Послушать можно наверно, не думаю, что если они в трусах - значит не умеют петь.

система выбрала этот ответ лучшим
4

Была такая группа в нулевые. Она и сейчас может быть есть, не знаю. Девушки-блондинки. Незатейливые тексты и мелодии. Сексуальная внешность, пухлые губы, то сё. Тексты простые и незатейливые, отражение современных реалий. Игорь Матвиенко, наш замечательный композитор их продюссировал и писал песни для них. Я только одну из них запомнил

2

Вопреки популярному мнению, название группы "Поющие трусы" следует произносить не как трусы́, а как тру́сы. Мелкая такая деталька, коренным образом изменяющая имидж коллектива.

Теперь же о высоком и светлом - нет, не о длинноногих блондинках, а о норме. Большой толковый словарь определяет значение этого слова как нечто общепринятое, обязательное, узаконенное. И с каких же это пор музыка или любая другая разновидность творчества является чем-то обязательным или узаконенным? Что до общепринятого, то не "Мобильные блондинки", а "Свадьба Фигаро" была снята после 8 представлений (не считая премьеры) - Моцарт оказался очень "общенепринятым" публикой своего времени посреди Вены.

Нормальный человек может слушать и "трусы́", и "тру́сов", а маньяк, режущий ножичком по живому, осуществлять свои садистские фантазии под Бетховена или Римского-Корсакова. Или под "Металлику", или под пение хора венских мальчиков. От этого музыка упомянутых композиторов или коллективов не становится ненормальной.

Музыкальный вкус нужно воспитывать, предоставляя с юных лет разнообразную музыку, приучать уши к разным звукам, ритмам и способам музыкального мышления. Всё остальное - вне обсуждения.

1

Ну обычно такого плана бесталанные певички зарабатывают на корпоративах,

выступают на чьих-то днях рождениях,свадьбах,а также в банях и саунах.

Поддатым браткам в общем-то все равно,что и как они поют,

главное,чтобы они красиво выглядели.

Водка дымится,красивые полуголые девушки поют,жизнь продолжается,кайф...

Собственно для нас,простой публики,все эти мобильные блондинки просто петрушки,

которых вечно показывают по телевизору для нашего развлечения.

В Италии и Лондоне в XVII веке людям на ярмарке показывали Панча и Джуди,

публика была очень довольна,собирались толпы людей,чтобы посмотреть на них.

Панч и Джуди как раз положили начало кукольному театру.

Вот и нам постоянно показывают кукольный театр из мобильных блондинок

и прочих дешевых актрис,певиц,желтая пресса сообщает с кем,как и где они женятся,

кто у них родился и так далее...

Смотрите на них просто как на развлечение и

тогда никакого негатива к ним не будете испытывать.

0

Для чего нужны? Для сбора денег со слушателей.

Про нормалность. Смотря кого вы называете нормальным. Если со вкусом как у вас, то нет. Мнения о нормальности ваше и любителя подобных групп могут отличаться.

0

Их много и у них есть своя аудитория. Если спроса не будет их не будет. Значит от своих гастролей они имеют не плохой прибыль. А если наоборот они бы не существовали.

0

они перестанут петь,как только перестанут покупать билеты на их шоу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..