Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая платежная система позволяет делать вывод на анонимные кошельки QIWI?

Terrible John [1] более года назад

Какая платежная система позволяет делать вывод на анонимные кошельки QIWI?

0

Через Вебмани можно пополнить, но там не прямой перевод, а через биржу - за ваши WM переведут с Киви кошелька.

Можно и с других платёжных систем пополнить воспользовавшись обменниками, на том же Бестченже с пару десятков направлений наберётся, они со своих идентифицированных кошельков пополняют или через сторонний шлюз. Но там как правило комиссия.

Только вот у не идентифицированных кошельков Киви функционал сильно ограничен, да и не везде Киви принимают к оплате.

0

Не знаю, как сейчас, поскольку анонимных кошельков киви у меня уже не осталось, а в начале года выводил средства на анонимный кошелек Qiwi с кошелька Payeer, думаю эта возможность и сейчас доступна, проблема лишь в том, что потом сложно вывести деньги уже с Qiwi, чтобы работали функции все, поэтому приходится его идентифицировать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..