Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы относитесь к заявлению Онищенко отказаться от Новогодних каникул?

Орина [33.4K] более года назад

Депутат Госдумы Геннадий Онищенко считает, что новогодние каникулы приносят только вред стране, да и самим людям. А как считаете вы, нужен людям этот отдых или нет.

0

Я считаю, что этот праздник семейный и отдых с семьёй это самое лучшее. Ну,а ему пусть уберут это "вредоносный" отдых. Пусть работает. Он же так хочет

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я тоже считаю, что этот отдых нужен. И не стоит ориентироваться на людей, которые кроме пьянки не знают как себя занять. А сейчас в условиях пандемии он особенно нужен. Приведу свой пример. Мне 58 лет, но я ещё работаю. У меня есть старенькая мама. Когда у нас на работе стали болеть ковидом, я стала бояться с ней общаться. Закрывать никто ничего не собирается, чтобы прервать цепочку заражений от одного к другому. На свой счёт отказали. У меня последняя надежда на эти каникулы. Сотрудники перестанут на 10 дней общаться друг с другом, возможно у нас перестанут болеть. Тогда я смогу помогать маме. Для меня проблема назрела настолько, что я готова уволиться, хотя пенсия у меня никакая.

1

Согласен с господином Онищенко. Эти новогодние каникулы приносят только вред. Достаточно трех дней на новый год и двух на Рождество. К сожалению пользы ноль, в основном народ тупо пьёт,а потом опохмеляется. Это может быть в крупных городах есть куда то пойти, но в остальной России народ бухает. Поэтому с 31 по 2 встречаем новый год, и два дня на Рождество. А все освободившиеся дни перенести на май. Лучше с 1 по 9 мая отдохнуть. Все таки весна, природа, дачи.

0

отрицательно! Длинные новогодние выходные хорошо сказываются на здоровье россиян.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..