Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где находится раздел бонусы в "ВТБ", где в приложении "ВТБ" раздел бонусы?

Бархатные лапки [366K] более года назад

Где находится раздел бонусы в "ВТБ", где в приложении "ВТБ" раздел бонусы?

Где раздел бонусы в приложении "ВТБ"?

Где в приложении "ВТБ" раздел бонусы?

Где раздел бонусы в"ВТБ" онлайн?

Где находится раздел бонусы в "ВТБ"?

Где находится раздел бонусы в "ВТБ" онлайн?

Где находится раздел бонусы в приложении "ВТБ"?

тэги: втб
категория: товары и услуги
1

В приложении ВТБ онлайн, при входе, Вы попадаете на страницу : Доступные средства, счета и карты, бонусы.

Нажимая на бонусы, Вы попадаете на страницу, где указано число накопленных бонусов, сумма трат за предыдущий месяц.

У меня, подключена опция " кэшбэк". На указанной странице, внизу, есть опция - " потратить". Нажав на неё, вы переходите на нужную Вам страницу "Мультибонус". На ней надо ввести свой пароль от "мультибонуса" и номер телефона.

Выполнив указанные действия, перед Вами будет страница, на которой можно использовать свои бонусы. Например я, перевожу кэшбэк на мастер - счет и уже реальные деньги трачу по мультикарке.

Бонусы хранятся 1/2 года и потом сгорают. Можно зайти в браузере на страницу мультибонуса.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

У моих знакомых есть знаменитая мультикарта от банка "ВТБ". У данной карты есть много опций, можно будет получить кешбэк, увеличить процент по вкладам, экономить на кредитах и много других опций.

В вопросе речь идет об опции "кешбэк". С бонусами можно будет ознакомиться в приложении банка "ВТБ". Когда вы войдете в это приложение, то увидите раздел "Бонусы", нужно будет нажать на него. Там можно будет увидеть количество накопленных бонусов.

Для того, чтобы потратить бонусы, нужно зайти на сайт "Мультибонус". Там нужно будет ввести свой телефон (это логин), а также свой пароль.

Стоит также помнить, что бонусы периодически сгорают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..