Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли приобретать пропуск для операции "Сломанный клык" в CS:GO?

mastermiha [38.4K] более года назад

Недавно в игре CS:GO вышла операция "Сломанный клык", пропуск на которую стоит довольно дорого, во всяком случае на мой взгляд.

пропуск для операции сломанный клык

Стоит ли приобретать этот пропуск? Какие преимущества у тех, кто данный пропуск приобрел? Целесообразно ли это экономически?

1

Операция Сломанный клык в CS:GO уже подходит к концу, многие, в т.ч. и я ждали скидку на пропуск, как минимум 50% на мой взгляд было бы уже вполне адекватно, поскольку платить почти 1200р за пропуск я конечно же не готов, несмотря на то, что окупить эти деньги можно, например взяв на все накопленные за задания звезды кейсов или некоторые другие скины, доступные в меню игры.

Но поскольку скидку не добавили, у меня не возникло желания проходить эти задания полностью, поэтому из 100 звезд (за выполнение всех заданий), у меня например выполнено только на 50 звезд, по текущим ценам этого хватит только на то, чтобы окупить потраченные деньги на пропуск и все полученные вещи придется продать, чтобы получить назад эти деньги, но продажа доступна только через неделю, за это время цены могут и упасть, тогда об окупе уже речь не идет, останется только значок для профиля, что операция была приобретена и частично пройдена.

Поэтому тем, кто выполнил лишь около половины заданий операции, как я, приобретать пропуск однозначно смысла нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..