Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему всё время снится темнота?

Античный Беспредел [248] 4 месяца назад

Во сне я всегда нахожусь в тёмном пространстве. Всю жизнь. Я помню лишь один сон при дневном свете - когда я во сне находилась на улице, на которой в то время бывала лишь днём. За 15 лет жизни это единичный случай. В остальном всегда ночь или темнота. Тёмный двор, тёмная комната, улица, кладбище (под впечатлением от книги, не обессудьте), грот, поле, город. И всегда темно. Не кромешно и страшно, а уютно и таинственно, будто я в своём замкнутом вечно тёмном мире. При этом часто есть посторонний источник света - фонарь, телевизор и т.п. Меня это не беспокоит, наоборот - очень нравится. Просто интересно, в интернете ничего не пишут. У меня есть предположение, что это моё сознание таким образом помещает себя в изоляцию и восстанавливает энергию и душевный баланс, я очень спокойный человек сама по себе и легко иду по жизни, но после таких снов я совсем как новая.

ПС. Нет, это не к несчастьям и неизвестности, мне реально снится это всю жизнь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..