Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В какой день недели, я буду завтракать вот так в 2021 году (см. фото)?

Юрий Радионов [389K] 2 года назад

Загадка.

Несколько раз в году, мой завтрак начинается именно вот так, с такого изобилия блюд. А в какой день недели, я буду первый раз завтракать именно вот так в 2021 году (см. фото)? Как думаете, с чем это будет связано?

3

Конечно изобилие блюд на столе это очень шикарно именно для завтрака! И наверное скорее больше подошло бы к какому-нибудь праздничному обеду или ужину.

И вот, глядя на все эти вкусности и особенно на то, что какая-то часть всех этих блюд уже съедена, сразу понимаешь, что весь этот завтрак состоит из того, что готовилось явно не этим утром. И тогда единственно верным вариантом представляется вчерашнее празднование какого-нибудь события. Учитывая вводные данные о том, что таких завтраков бывает несколько за весь год, можно с уверенностью предположить, что это завтраки на следующий день после празднования дней рождения членов семьи и ещё каких-либо значимых для них дат.

Ну а отталкиваясь от того, что это первый такой вот завтрак в году, получается, что это завтрак первого января 2021 года. Хотя у подавляющего большинства людей этот завтрак будет совсем не утром.

Ну и как итог всего этого, даю ответ собственно на сам вопрос, - пятница.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Если несколько раз в году, то это видимо какой-то праздник. Вряд-ли это день Рождения, дата не известна. Сезонных блюд не наблюдается, значит это вряд-ли летние праздники.

Скорее всего это новый год 2021 года, 1 января, который приходится на пятницу.

3

Я думаю, что это 1 января 2021- блюда уже разрезаны, наверное в Новогоднюю ночь, но все еще свежее, всего несколько часов прошло.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..