Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что лучше всего купить из бытовой техники Royal Kuchen Магнит за наклейки?

Cwet Ivory [34.1K] 2 года назад

Стоит ли покупать бытовую технику Royal Kuchen в Магните за наклейки?

Как качество бытовой техники Royal Kuchen в Магните?

Стоить ли копить наклейки и покупать бытовую технику Royal Kuchen в Магните за наклейки?

Что из этой техники лучше всего купить?

6

С 25.11. 2020 в сети Магнит стартовала новая акция от «Royal Kuchen», предлагается бытовая техника, скидку на которую дают стикеры и виртуальные купоны-магнитики, начисляемые на каждые 250 руб покупки на магазинную карту. Интерес представляют, на мой взгляд, элекрочайник за сумму меньше тысячи рублей, погружной блендер, миксер, весы и кофемолка. А вот тостер и чайный фарфор можно купить где угодно любого качества и дешевле, поэтому эти товары для меня не представляют интереса. Из всего перечисленного особо порадовал чайник, блендер (несмотря на то, что страна производитель Китай, но нож хороший, и, что главное, его можно поточить) и кухонные весы (отличного качества).

3

Вопрос задан 2 года назад, но может быть интересен, поскольку акция Royal Kuchen проходит ежегодно. В 2022 году (это текущий год) проходит акция посуда для гриля и распродажа ножей. Ножи отличные, я сам взял маленький нож-топорик, нарекий нет, самое ценное ручка литая, так что лезвие не будет вылетать, как из проклепанной. Еще мне понравился в акции 2022 года техника Royal Kuchen за наклейки в Магните конструкция для гриля. А немного раньше до весенней акции была зимняя тоже очень неплохая

- из нее можно было купить напольные весы, машинку для стрижки и оба пылесоса. Эта та акция, где можно было купить робот-пылесос, только их не в каждый магнит завозили.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..