Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие анекдоты про мужа и жену Вы знаете? Где читать анекдоты про мужа..?

БВшник [89.2K] 6 лет назад

и жену

2

Мужу жена отказывала в сексе, то устала, то мигрень. Вот он как - то разбудил её ночью и даёт таблетку.

• На, говорит, таблетку от головы, выпей.
  • А та отвечает, что ты, дурак что ли, не болит у меня голова.
  • Ага, попалась!)))

А вот это не анекдот, а пожелание.

Если у вашей жены болит голова, вы можете быстро её вылечить, приложив ко лбу жены *новые итальянские сапоги*.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Я недавно прочла анекдот ,так смеялась.:)

Муж решил поддержать жену ,сидящей на диете.Ночью проснулся от чувства голода и тихонечко пошел на кухню перекусить,чтоб жена не слышала.Решил свет не включать,чтобы не привлечь внимания.Достал из холодильника колбасу и сел за стол,тихо ест.

Вдруг видит,как сынок пришел на кухню молока попить.Муж молчит,ждет что будет дальше,может уйдет к себе.Но сын включает свет...

Помимо сына ,надо было видеть удивленное лицо жены,сидящей напротив !:)

2

Как то просыпается рано утром муж, и говорит жене что пойдет на охоту, а жена ему говорит, да куда ты пойдешь на дворе такой жуткий мороз. Не послушался её муж, вышел во двор и передумал, возвратился, залазит в постель и говорит, ну и холодина же на дворе. А жена и говорит, а мой дурак на охоту пошел.

1

Молодая и красивая жена собирается с такими же подружками в сауну, собирает корзинку с маслами для массажа, и спрашивает мужа - ну пожелания у тебя какие-то будут по этому поводу? Муж так с плохо скрываемой надеждой - но ты ж видеокамеру откажешься брать?..

Жена устраивает мужу романтику, запенивает его сливками из баллона, начинает потом слизывать с тела, но, дойдя до главного, подходит к окну, открывает его, и садится на пол, отдуваясь. Муж с беспокойством - что такое, тебе плохо? - я обожралась!

Муж в магазине, пишет жене в чат:

М:-Чо тебе купить?

Ж:-Колготки капроновые купи, 20.

-Нет, 40.

-Ден.

М: ЧТОО? Какой еще Ден?? Ты с кем переписываешься? Пускай этот Ден и покупает тебе колготки!!

-Дорогая, это свадьба была у друга, а такое ПОПОИЩЕ! Но я не пил как все, видишь, вернулся день-в-день!

-Да, дорого, я верю и вижу...Фату сними.

-Ты во сне говоришь, опять за эту неделю.

-Да что это такое, и во сне слова сказать нельзя?

1

Мужик говорит грустным голосом: "Моя жена попросила на день рождения норку. Копаю уже третий день, очень стараюсь, переживаю, а вдруг ей не понравится!"

Есть еще такой афоризм: неженатому мужику плохо везде, а женатому только дома!

0

Муж приходит домой поздно, жена его спрашивает: " Почему поздно пришёл?" Муж отвечает: " Я, птица вольная, когда хочу тогда и прилечу!" Так повторяется несколько раз, и каждый раз на вопросы жены один ответ: "Я, птица вольная, когда хочу, тогда и прилечу?" Однажды приходит муж домой, а жены дома нет, нет день, два, на третий день только она появляется. Муж её спрашивает, почему её эти дни не было дома. Жена ему отвечает: "Я, птица подневольная, когда отпустят, тогда и прилечу."

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..