Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто звонит с номера 89585810945? Чей это номер?

Алекс98 [56.7K] более года назад

89585810945 (+79585810945).

Чей номер?

Кто звонит?

Стоит ли брать трубку?

3

Компания ООО "Спринт" обслуживает в городе Москва и на территории Московской области 89585810945 данный номер телефона.

Насколько я понял номер связан с каким-то агентством недвижимости, так что пользоваться номером могут лишь ребята, которые тесно сотрудничают с различными конторами в плане недвижимости продажи и аренды, если вам такие услуги не кажутся важными и нужными, то и тратить время на таких людей на вашем месте я бы не стал явно.

Советовал бы заносить подобные номера телефонов в черный список и стараться заранее блокировать их, такой вариант лично мне кажется вполне уместным, ведь иначе такие горе спамеры будут звонить вам регулярно, без особых целей и пользы для вас.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Этот телефонный номер принадлежит компании ООО "Спринт" и обслуживается на территории Московской области.

Когда берёшь трубку, записанный мужской голос представляется агентом с сайта "Госуслуги" и предлагает некую программу для списания долгов. Говорит, что если интересно предложение, то нужно сказать слово: "Да".

Далее вести диалог с ботом, звонившим с этого номера я посчитал не нужным и просто занес его в чёрный список, что и всем рекомендую!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..