Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как узнать хозяина электронной почты? Как найти человек по e-mail?

СТЭЛС [267K] более года назад

Как узнать кому принадлежит адрес электронной почты?

Как узнать имя владельца электронной почты?

Как добыть информацию о хозяине адреса электронной почты по её адресу?

1

Многие люди название электронной почты придумывают на основе собственного имени или фамилии, добавляя при этом определенные символы, значки или цифры. Если внимательно рассмотреть название электронной почты, то можно узнать имя пользователя или его примерную фамилию.

Есть ещё один интересный способ поиска пользователя по его электронной почте. Достаточно ввести адрес электронной почты в в любом поисковике и он вам выдаст сайты, где использовался этот адрес для регистрации. На некоторых сайтах при регистрации требуется введение полных анкетных данных. В результате вы можете узнать фамилию и имя владельца проверяемого адреса электронной почты.

Но это тоже не 100% вариант, поскольку некоторые профессиональные пользователи никогда не указывают в сети свои настоящие анкетные данные.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Иногда очень нужно узнать, кто отправил письмо, а кроме адреса электронной почты ничего нет.

Недавно у меня возникла такая необходимость, но перерыв все поисковики, я поняла, что работающих способов нет.

Все советуют искать, вбивая этот адрес в поисковик гугле или яндекса, но это ничего не дает, проверяла.

2

А никак не узнать, если почта не содержит имя и фамилию.

Часто, люди выбирают вариант тот, который предлагает система и там даже можно узнать год рождения человека, чтобы уж наверняка понять, он или нет.

На мэйле часто вставляют фотографию в личные данные, можно посмотреть фото, если вы знаете человека в лицо.

А если написана почта в виде клички (суслик, блоха, папка, самый умный и т.д.), то таких данных уже не получить, так как зачастую такие люди при заполнении анкеты указывают вымышленные данные.

Если же хотите найти человека по эмэйл, тут еще сложнее, но можно ввести имя и фамилию в поисковике яндекса и написать, что нужна электронная почта, иногда выходит.

2

Это смотря по какому поводу возникла такая необходимость. Если угрожают в сообщениях по электронной почте то обращайтесь в полицию и там могут вычислить этого злодея.

В обычной жизни - если это адрес типа

то прочитав материалы можно вычислить кто-то этот самый boss - например если у этого сайта есть видео канал, и там авторские видео - то в заставке ролика обычно человек представляется.

Или же на сайте в разделе контакты - пишите мне мой e-mail

1

Мне как то с одного не понятного адреса стали присылать всякие предложения по началу а потом уже откровенный спам пачками.

Для начала я поискал в интернете может кто знает чей это адрес, были какие то отклики но конкретно кто стоит за этим адресом и его контакты не нашел.

Обратился к знакомому программисту и он не взломал но узнал контакты владельца почты - оказался организм в прибалтике обретается.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..