Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как влияет на слабую психику взрослого человека просмотр детских мультиков?

[пользователь заблокирован] [3K] 9 лет назад
1

Хм...если у взрослого человека слабая психика и он любит смотреть детские мультики, то думаю никакого глобального изменения в его голове не будет. Ну, смотря конечно какие именно мультфильмы, если какие-нибудь запрещенные для общего показа (или для ограниченного), то они могут повлиять, причем не в лучшую сторону, не только на слабую психику взрослого человека, но и даже на нормальную.

А так, многие родители например ходят с своими детьми в кинотеатры на мультфильмы и часто сами получают от них удовольствие (вспоминают детство). Поэтому эти два понятия "слабая психика" и "мультфильм" не имеют большой зависимостью.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я бы не назвал современные российские мультики мультиками для детей. Слишком там юмор для детей непонятный в некоторые моменты.

Смотрел реально детские мультики аниме Di Gi Charat Panyo Panyo. Несмотря на то, что этот сериал является по сути приквелом к оригинальным сериям, в нем нет той жестокости, которую проявляли друг к другу герои оригинальных серий, зато присутствуют песенки и юмор редко поднимается до уровня, способного рассмешить взрослого человека, так как шутки повторяются раз за разом. И так- во всех кодомо-аниме. Так что тяжело смотреть эти мультики.

А на психику такие мультики действуют угнетающе, так как растрачивают внимание на недостойные вещи. И понимаешь это только после просмотра, а не во время, когда ждешь хороших шуток (которые так и не появляются).

0

Ой я очень люблю ходить с сыном в кинотеатр на мультики..))))))) Чувствуешь себя ребенком без взрослых проблем..)))))) Вот и получается что отдых, релаксация..)))) Насмеешься от души, ну я еще и поплакать могу конечно на мультиках, правда..)) в грустные моменты так сильно ухожу в мультик..)))

0

Никогда не думала, что может повлиять! Но впасть в детство - вполне возможно

0

Ностальгически. Иногда - впадаем в детство.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..