Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой промокод в Аптека ру на декабрь 2020?

Ксюшенька [495K] 2 года назад

Какой промокод в Аптека ру на декабрь 2020?

11

Здравствуйте.

Ежемесячный промокод в Аптека.ру даёт его покупателям скидочку при оформлении заказа три процента. Действителен один такой код ( одно слово ) в течение месяца и только на один заказ, на второй и все последующие покупки, даже, если вы его впишите в поле, он не сработает, поэтому, я стараюсь заказать сразу за раз, что необходимо моей большой семье.

Слово вписываем только заглавными буквами, далее, жмите "применить", система автоматически пересчитает сумму вашего заказа. Если заказ на большую сумму, то скидка ощутима.

В декабре промокодом в Аптека.ру является очень интересное и заманчивое слово: ФАНТАЗИЯ

0

Аптека ру. замечательный сервис для заказа лекарств и я им очень часто пользуюсь. Можно копи баллы за каждую покупку они в том сервисе называются витаминками. Они дают право на скидку при оплате своего заказа. Еще можно получить через сайт Одноклассники и сайт Вконтакте промокод дающий право на скидку 3 процента один раз в месяц. На декабрь 2020 года промокод был ФАНТАЗИЯ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..