Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ситуация вокруг WebMoney.UA. Как теперь выводить деньги в Украине?

вопрос закрыт
vitaliy29 [5.8K] более года назад
1

Этот вопрос волнует абсолютно всех жителей Украины, которые пользуются вебмани. На карточку привата нереально вывести ни рубль, ни доллар, тем более гривну, так как пишет, что операции с виза временно остановлены. Можно делать покупки на зарубежных сайтах, такой вариант оплаты работает. Или выводить деньги через Россию, только теряем тогда на комиссии большие сумы.

vitaliy29 [5.8K]
А если карту вебмани заказать? Что поменяется?  более года назад
комментировать
1

Преводить в рубли и выводить через сайты обменники.Или же в $ на Приват.

Ольга1971 [36.4K]
А в $ на Приват - это как именно? Я выводила на Приват в гривнах на карточку, а можно и доллары выводить?  более года назад
комментировать
1

Я недавно вывел на банковскую карту без проблем.

андреюшка [83.4K]
недавно это когда?  более года назад
nina5 [15.2K]
7 дней тому назад  более года назад
андреюшка [83.4K]
вот я пробую через кипер Классик. Система пишет: В связи с проведением технических работ, вывод данным способом временно не доступен.  более года назад
андреюшка [83.4K]
да вы ж почитайте сегодняшние вопросы. Вот уже второй день все кошельки заблокированы. Вернее, только гривневые.
И неизвестно когда разблокируют.
 более года назад
nina5 [15.2K]
такое бывало и раньше, не стоит беспокоиться  более года назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как вывести гривны с Вебмани на Украине в связи с арестом серверов ВМ?"
загрузка...
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID