Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие есть интернет ресурсы для нач.писателей?

Антуан Эфенди-Чинаски Бело-Орланский из Бурбонского тейпа [26.4K] более месяца назад

Какие есть интернет платформы и ресурсы для начинающих писателей? Подскажите какие нибудь сайты где можно начать подобное творчество?

2

Самиздат. Но у меня с ним не сложилось. С квирионом отношения у меня лучше получились, но не его же рекомендовать. Этот ресурс для ЛГБТ. На Прозу.ру не пробовал и не хочу. Но, Проза.ру и Самиздат - это для того, чтобы другие имели возможность читать. Если Вам здравая критика нужно общаться с современными издающимися, но не раскрученными писателями.

Всем добра!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Проза.ру. Все кому не лень туда несут. Если хочется публиковаться, то туда можно чуть ли не всё. Вот если хочется учиться оценивать, что пишете, получать толковые рецензии, расти - тут надо искать соответствующие сообщества. Конкретно ничего не подскажу, но учитывая, что литераторы всегда что-то обсуждают - и хорошее, и не очень, и зрелое, и ученическое - полезно искать круги.

0

Для поэзии есть ещё площадка - Стихи.Ру. Не знаю, но предположу, что на доменах РФ тоже появились какие-то ресурсы, связанные с возможностью публикаций произведений русской литературы...

Можно забить в поисковых системах о публикации личного литературного творчества, и наверняка найдётся что-то свежее.

0

Для начинающих авторов существует сайт, называющийся самиздат, зарегистрировавшись­ на котором вы сможете опубликовать своё произведение. И потом получить много различных отзывов и комментариев.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..